Ногинск

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

 Балашиха

+7 (495) 204-19-12

ТЦ "Контур", ш. Энтузиастов, д. 32, офис 453
Прием: пн, ср, пт
 Старая Купавна

+7 (962) 954-34-23

ул. Ленина, д. 6, офис 1
Прием: будни, сб

Кадастровые инженеры
в Московской области

Высокая репутация

Нас рекомендуют друзьям работаем с 1996 года

Лучшие специалисты

Опыт инженеров от 10 лет с решением сложных задач

Бесплатные консультации

Проконсультируем по телефону или в офисе

Межевание под ключ

Мы выполняем работы под ключ В сжатые сроки

Межевание земельных участков в Московской области

//15.04.2024

Межевание земельных участков.

Межевание земельных участков в Московской области

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг кадастрового инженера, включая кадастровое межевание земельного участка.

Межевание земельного участка - это процесс определения границ земельного участка с целью дальнейшего его точного оформления и регистрации в органах кадастрового учета. Эта процедура обязательна для всех собственников земельных участков и позволяет избежать споров и конфликтов с соседями.

Стоимость межевания земельного участка зависит от многих факторов, таких как его площадь, сложность местности, наличие геодезических работ и других условий. Однако, наши цены всегда остаются доступными и конкурентоспособными на рынке.

Межевание границ земельного участка проводится на основе специального технического задания, которое включает в себя план участка, координаты его опорных точек и другие необходимые данные. Наши специалисты имеют большой опыт работы с кадастровыми вопросами и готовы выполнять заказы любой сложности.

Процесс межевания


Стандартный процесс межевания включает в себя несколько этапов:

1. Сначала кадастровый инженер производит обмер земельного участка и определяет его границы. 
2. Затем составляется техническая документация, включающая в себя планы и схемы земельного участка с указанием его границ. 
3. После этого производится утверждение технической документации в соответствующих органах. 
4. И в завершение, проводится запись об основании постановления о межевании в Государственном кадастре недвижимости. 

 Стоимость межевания земельного участка в Московской области может варьироваться в зависимости от размера участка, сложности территории, а также других факторов. Однако, благодаря оптимизации процессов и использованию современного оборудования, ООО "Румб" предлагает конкурентоспособные цены на свои услуги. 

ООО "Румб" - это надежный партнер для всех, кто нуждается в качественных и профессиональных услугах по межеванию земельных участков в Московской области. Мы обеспечиваем полное сопровождение клиентов на всех этапах работы, начиная от оформления документов и заканчивая регистрацией границ участка.
Если вам необходимо провести межевание земельного участка, не стоит тратить время на поиск исполнителей. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все быстро, качественно и по доступной цене. Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по контактному телефону, и мы ответим на все ваши вопросы. Мы гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту и полную конфиденциальность предоставленных нам данных. Воспользуйтесь нашими услугами и получите максимум выгоды от сотрудничества с нами!







Читайте также :
Посмотреть все

Наши контакты

ООО «Научно-Производственное предприятие «Румб»

Телефоны:

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

Контакты:

142400, Московская обл.,
г. Ногинск, ул. Рогожская, д.61, пом.6
email: rumb_noginsk@mail.ru

instagram.com/kadastr_rumb/ vk.com/rumbnog facebook.com/rumbnog/

Получить консультацию

.