Ногинск

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

 Балашиха

+7 (495) 204-19-12

ТЦ "Контур", ш. Энтузиастов, д. 32, офис 453
Прием: пн, ср, пт
 Старая Купавна

+7 (962) 954-34-23

ул. Ленина, д. 6, офис 1
Прием: будни, сб

Кадастровые инженеры
в Московской области

Высокая репутация

Нас рекомендуют друзьям работаем с 1996 года

Лучшие специалисты

Опыт инженеров от 10 лет с решением сложных задач

Бесплатные консультации

Проконсультируем по телефону или в офисе

Межевание под ключ

Мы выполняем работы под ключ В сжатые сроки

Оформление права собственности на гараж

16.12.2023
Оформление права собственности на гараж – это важный и ответственный шаг, который требует некоторых усилий и знаний. Ведь гараж – это не просто место для хранения вашего автомобиля, это и ваша собственность, которую нужно правильно оформить в соответствии с законодательством.

Одним из первых шагов в оформлении права собственности на гараж является сбор документов и выполнение кадастровых работ.
Вам потребуется предоставить свидетельство о регистрации гаража, договор купли-продажи или иной документ, подтверждающий ваше право собственности на данный объект. Также вам могут потребоваться документы, удостоверяющие вашу личность.

Именно здесь и приходит на помощь НПП "Румб". Кадастровые инженеры компании обладают большим опытом и профессионализмом в данной области, что позволяет им выполнить все необходимые работы качественно и своевременно.

Оказываем следующий перечень услуг:

1. Кадастровый учет гаража. В рамках данной услуги привлеченные специалисты выполнят все необходимые процедуры для внесения гаража в единый государственный реестр недвижимости и получения кадастрового паспорта на данный объект.

2. Технический план гаража. Составление технического плана гаража – это неотъемлемая часть процесса оформления права собственности. Кадастровые инженеры "Румб" предложат вам свои услуги по созданию технического плана, который будет соответствовать всем требованиям и нормам.

3. Границы земельного участка. Если вы решили приобрести гараж с земельным участком, то вам понадобятся услуги кадастровых инженеров для определения и установления границ данного участка.

4. Помощь во взаимодействии с государственными органами. Мы предлагаем свою экспертную помощь во всем процессе взаимодействия с государственными органами. Подготовим для вас все необходимые документы, а также окажем содействие в решении возможных вопросов и проблем.

Весь процесс оформления права собственности на гараж может занять некоторое время, но с помощью компании "Румб" он будет выполнен профессионально и без лишних хлопот для вас.

Наши кадастровые инженеры обладают знаниями и опытом в данной области и гарантируют вам качественное и оперативное выполнение всех необходимых процедур.

Читайте также :
Посмотреть все

Наши контакты

ООО «Научно-Производственное предприятие «Румб»

Телефоны:

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

Контакты:

142400, Московская обл.,
г. Ногинск, ул. Рогожская, д.61, пом.6
email: rumb_noginsk@mail.ru

instagram.com/kadastr_rumb/ vk.com/rumbnog facebook.com/rumbnog/

Получить консультацию

.