Ногинск

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

 Балашиха

+7 (495) 204-19-12

ТЦ "Контур", ш. Энтузиастов, д. 32, офис 453
Прием: пн, ср, пт
 Старая Купавна

+7 (962) 954-34-23

ул. Ленина, д. 6, офис 1
Прием: будни, сб

Кадастровые инженеры
в Московской области

Высокая репутация

Нас рекомендуют друзьям работаем с 1996 года

Лучшие специалисты

Опыт инженеров от 10 лет с решением сложных задач

Бесплатные консультации

Проконсультируем по телефону или в офисе

Межевание под ключ

Мы выполняем работы под ключ В сжатые сроки

Землеустроительная экспертиза: роль и значение

//13.03.2024

Заключение специалиста по землеустройству и землеустроительная экспертиза: роль и значение для успешного развития.

Землеустроительная экспертиза

ООО НПП "Румб" - одна из ведущих компаний в области землеустройства и землеустроительной экспертизы. Наши специалисты  имеют богатый опыт и профессиональные навыки, необходимые для проведения экспертизы земель и разработки соответствующих заключений.

Землеустройство  включает в себя комплекс мероприятий по оптимизации использования земли, а также ее охране и восстановлению. Для успешного развития любого региона необходимо эффективное управление земельными ресурсами, что делает землеустройство ключевым элементом развития территории.

Одним из основных инструментов землеустройства является землеустроительная экспертиза. Эта процедура включает в себя анализ земельных участков, определение их категории и целевого использования, а также оценку их стоимости. 
Землеустроительная экспертиза необходима при проведении землепользования, осуществлении купли-продажи земельных участков, а также при решении спорных вопросов, связанных с землей.

Заключение специалиста по землеустройству


Решение о проведение экспертизы принимается на судебном уровне. Участники споров могут выбрать себе эксперта, или отказаться от него , найдя замену. Проведением экспертиз являются специалисты, имеющие лицензию на право проведения геодезических работ. В основном, это кадастровые инженеры. геодезические и документальные методы, а также специальное оборудование помогают дать ответы на все вопросы по земельным спорам.
После проведения полевых работ, кадастровых работ выдается экспертное заключение.Этот документ содержит результаты анализа земельных участков, оценку их соответствия законодательству и предложения по оптимизации их использования. Заключение специалиста по землеустройству является основанием для принятия решений по землепользованию и может быть использовано в судебных разбирательствах.

Компания ООО НПП "Румб" специализируется на проведении  экспертизы и выдаче соответствующих заключений. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы в этой сфере , что позволяет им обеспечить качественное и профессиональное выполнение всех видов услуг.


Если вы нуждаетесь во мнении земельного эксперта или требуется заключение специалиста , обратитесь в ООО НПП "Румб". Наши специалисты помогут вам  решить любые вопросы, связанные с землеустройством.


Читайте также :
Посмотреть все

Наши контакты

ООО «Научно-Производственное предприятие «Румб»

Телефоны:

+7 (496) 510-10-40

+7 (495) 128-09-48

Контакты:

142400, Московская обл.,
г. Ногинск, ул. Рогожская, д.61, пом.6
email: rumb_noginsk@mail.ru

instagram.com/kadastr_rumb/ vk.com/rumbnog facebook.com/rumbnog/

Получить консультацию

.